Вход
KST
9027 отзывов за все время
4,8
рейтинг по отзывам
за последний год
81,8%
успешно обработанных заказов за 3 месяца
4,8
Рейтинг по отзывам
за последний год
89,9%
367
1,4%
6
1,2%
5
0,7%
3
6,6%
27
81,8%
Успешно обработанных заказов за 3 месяца

Отзывы на магазин KST

9027 отзывов за все время
Фильтры
Найдено 9027 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
Никита, 2 дня назад
Заказал, сразу перезвонили все подтвердили. В пункте выдачи приятные сотрудники
— Отлично!
Быстрая доставка, хорошие цены, вежливый персонал
Ответ продавца
Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего интернет-магазина. А также мы очень рады, что смогли предоставить достойный и качественный сервис. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, интернет-магазин kst.
Отлично все
— Отлично!
Сработали отлично. Роутеры работают хорошо.
Ответ продавца
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей снова! С уважением, интернет-магазин kst.
Максим, 5 дней назад
5 из 5
— Отлично!
Все вовремя привезли , осмотрели что корпус целый, рекомендую
Ответ продавца
Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важен каждый клиент! Приятного пользования, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей снова! С уважением, интернет-магазин kst.
Яна, 9 дней назад
Рекомендую
— Отлично!
Доставка быстрая. Всё на вышел уровене .
Ответ продавца
Добрый день, Яна! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, интернет-магазин kst.
Алексей, 10 дней назад
Можно заказывать
— Отлично!
Сделка прошла быстро и без проблем.
Ответ продавца
Алексей, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас! С уважением, интернет-магазин kst.
Алексей, 11 дней назад
Впечатления от процесса покупки только положительные.
— Отлично!
После заказа со мной связались из магазина, сообщили время и даты по доставке товара в указанный адрес, предварительно все согласовали. Через час я перезвонил и попросил сменить адрес доставки, чтобы была возможность получить заказ в тот же день. Оператор без проблем принял новый адрес, курьер позвонил за 15-20 минут до приезда. Всё прошло гладко и без проблем. Могу лишь придраться что в гарантийном талоне указана расшифровка кода DataMatrix, без приложения (или онлайн сервиса) сверить с кодом на коробке не получится. Тем не менее гарантия будет действительна даже при утере талона, поддержка из магазина этот момент объяснила.
Ответ продавца
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, что выбрали наш магазин и за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы ценим каждого клиента, и нам особенно приятно получать положительную обратную связь. Всё верно, Вы имеете право на гарантийное обслуживание, даже в случае утери талона. Приятного пользования, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, интернет-магазин kst.
Алексей, 12 дней назад
Отлично!
— Отлично!
Неоднократно пользуюсь услугами данного магазина. От момента консультации по товару до момента доставки никаких вопросов - всё чётко и профессионально. Держат уровень обслуживания, что приятно! Рекомендую, спасибо за отличный подход к клиенту!
Ответ продавца
Алексей, добрый день! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего интернет-магазина. А также мы очень рады, что смогли предоставить достойный и качественный сервис. Приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, интернет-магазин kst.
Сергей, 15 дней назад
Просто супер
— Отлично!
Все отлично, быстро и качественно
Ответ продавца
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Будем делать свою работу также оперативно и профессионально. С уважением, коллектив интернет-магазина kst.
Антон, 15 дней назад
Отличный магазин с репутацией!
— Отлично!
Много лет уже заказываю разные товары в этом магазине. Всегда все отлично. Что более важно, неоднократно шли на встречу и с обменом и возвратом товара и по гарантии все прозрачно. Спасибо
Ответ продавца
Добрый день, Антон! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Благодарим, что из года в год выбираете именно наш интернет-магазин для покупки! Очень радостно, что нам удалось сохранить такие долгосрочные отношения! Наша команда действительно готова оказать содействие в любых вопросах! Приятного пользования, будем непременно ждать Вас за новыми покупками! С уважением, интернет-магазин kst.
Дмитрий, 22 дня назад
найс
— Отлично!
никаких проблем, заказал, подтвердили, согласовали доставку, привезли
Ответ продавца
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, интернет-магазин kst.
Андрей, 22 дня назад
Всё ок
— Отлично!
Всё хорошо. Перезвонили, уточнили, доставили вовремя.
Ответ продавца
Добрый день, Андрей! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас! С уважением, интернет-магазин kst.
Евгений, 25 дней назад
Всё супер.
— Отлично!
Всё отлично, начиная от общения с менеджером и заканчивая доставку, осмотр и использование. Настоятельно рекомендую и магазин, и товар.
Ответ продавца
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего интернет-магазина. Будем рады, если для следующей покупки Вы также выберете наш магазин! С уважением, интернет-магазин kst.
Денис, 25 дней назад
Доставку доработать.
— Хорошо
Хотелось бы доставку за день оговаривать в какой промежуток времени будет. Ну как то хоть ориентировочно. У пня то срослось всё хорошо.
Ответ продавца
Денис, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за желание оставить объективный отзыв. Доставку по Минску мы осуществляем своими силами и оговариваем конкретный интервал. С доставками в другие населенные пункты нам помогают наши партнеры и озвучить временной интервал, в момент обсуждения заказа, не представляется возможным. Спасибо за обратную связь, нам есть над чем подумать, чтобы все наши клиенты были в восторге от взаимодействия с нашим магазином. С уважением, интернет-магазин kst.
Даниил, 25 дней назад
Всё отлично
— Отлично!
Всё работает исправно, доставили в тот же день
Ответ продавца
Даниил, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приятного пользования, ждем Вас снова! С уважением, интернет-магазин kst.
Никита, 30 дней назад
Отличный пылесос
— Отлично!
Пылесос отличный! Сила всасывания даже на средней мощности очень хорошая — шерсть и пыль убирает без труда. Через год сломалась основная насадка, но магазин KST оперативно забрал её в сервис. Спустя две недели со мной связались и заменили деталь на новую. Если думаете, где покупать, советую KST: дают гарантию 2 года и решают вопросы по товару быстро и без лишней мороки. Отдельное спасибо магазину!
Ответ продавца
Никита, добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего интернет-магазина. Гарантийному отделу передадим Ваши теплые слова благодарности, мы работаем для Вас! Будем ждать Вас за новыми покупками! Ещё больше товаров Вы можете увидеть на нашем сайте kst.by С уважением, интернет-магазин kst.
Николай, более 1 месяца назад
Доставлено
— Отлично!
Всё прошло хорошо. Заказ доставлен на день позже. Но было не критично.
Ответ продавца
Добрый день, Николай! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Извините за задержку, спасибо за понимание, мы работаем для Вас! С уважением, интернет-магазин kst.
Андрей, более 1 месяца назад
Все отлично!
— Отлично!
Оформление быстрое. Доставка в удобное время. Отдельная благодарность курьеру за подъем на этаж.
Ответ продавца
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим Ваше мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать еще лучше. Ждем Вас снова! С уважением, интернет-магазин kst.
Илья, более 1 месяца назад
Заказал 4 комплектующих
— Отлично!
Курьер доставил всё в целости и сохранности, был любезен и помог распаковать для проверки товара.
Ответ продавца
Илья, добрый день! Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением о работе нашего магазина. А также мы очень рады, что смогли предоставить достойный и качественный сервис. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, интернет-магазин kst.
Денис, более 1 месяца назад
Вводят покупателей в заблуждение !
— Жуть!
Писали что есть в наличии !
Ответ продавца
Добрый день, Денис! Извините, что произошла такая ситуация. К сожалению, автоматизация не позволяет нам уследить за всем предоставляемым ассортиментом. В связи с тем, что нам не доступны Ваши данные, мы не можем извиниться лично и попробовать найти варианты решения данной ситуации. С уважением, коллектив интернет-магазина kst.
Дмитрий, более 1 месяца назад
Всё хорошо.
— Отлично!
Всё хорошо, доставили все в целостности и сохранности.
Ответ продавца
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего интернет-магазина! Будем ждать Вас за новыми покупками! С уважением, интернет-магазин kst.
Наталья, более 1 месяца назад
Хороший магазин
— Отлично!
Заказывала внешний накопитель. Товар был в наличии. Заказ обработали быстро. Сотрудники вежливые, оперативно связались по вопросам доставки. Товар в данном магазине оформляла впервые, но все понравилось.
Ответ продавца
Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами и благодарим Вас за хороший отзыв о нашем интернет-магазине. Мы и дальше будем стремиться выполнять нашу работу качественно и профессионально, чтобы клиент был доволен на 100%. С уважением, интернет-магазин kst.
Александр, более 1 месяца назад
Очень хорошо.
— Отлично!
Очень хорошо. Перезвонили, уточнили, доставили вовремя.
Ответ продавца
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам хорошее обслуживание. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, интернет-магазин kst.
Ыхлас, более 1 месяца назад
Вежливый персонал
— Отлично!
Хороший магазин рядом где я живу
Ответ продавца
Добрый день, Ыхлас! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, интернет-магазин kst.
Николай, более 1 месяца назад
Нет в наличии
— Жуть!
Продают непонятно что, товара нет а наличии
Ответ продавца
Добрый день, Николай! Извините, что не смогли исполнить Ваш заказ. У нас в ассортименте более 120 000 товаров и иметь все в наличии на складе, даже физически маловероятно, мы сотрудничаем с поставщиками. К сожалению, автоматизация не позволяет нам уследить за всем предоставляемым ассортиментом, еще раз извините, что не смогли предоставить Вам хорошее обслуживание. С уважением, интернет-магазин kst.
Игорь, более 1 месяца назад
Хорошо
— Отлично!
Все хорошо. Быстро и без проблем.
Ответ продавца
Добрый день, Игорь! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас! С уважением, интернет-магазин kst.
Александр, более 1 месяца назад
Хороший магазин. Приятно иметь дело.
— Отлично!
Всем доволен. Договорились быстро. Привезли вовремя.
Ответ продавца
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего интернет-магазина. Будем рады, если для следующей покупки Вы также выберете наш магазин! С уважением, интернет-магазин kst.
Анна, более 1 месяца назад
недостоверная информация о наличии товара
— Жуть!
магазин не подтвердил заказ, указав, что товара нет в наличии
Ответ продавца
Добрый день, Анна! Извините, что не смогли предоставить хорошее обслуживание. Автоматизация не позволяет нам уследить за всем предоставляемым ассортиментом, сожалеем, что не получается оптимизировать этот процесс во избежание таких ситуаций. В связи с тем, что нам не доступны Ваши данные, мы не можем извиниться лично и попробовать найти варианты решения данной ситуации. С уважением, коллектив интернет-магазина kst.
Artur, более 1 месяца назад
Не советую!!!
— Жуть!
Недобросовестный продавец! Нарушают требования закона о защите прав потребителей!!! После подтверждения заказа взяли и отменили !!!
Ответ продавца
Artur, добрый день! Извините, что произошла такая ситуация. К сожалению, сотрудником допущена ошибка, мы полностью признаем свою вину. Нам искренне жаль, что мы огорчили Вас и не смогли предоставить хорошее обслуживание. С уважением, интернет-магазин kst.
Сергей, более 1 месяца назад
Все хорошо
— Отлично!
Перезвонили, привезли в срок, все целое
Ответ продавца
Добрый день, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важен каждый клиент! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей снова! С уважением, интернет-магазин kst.
Андрей, более 2 месяцев назад
Все супер
— Отлично!
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание
Ответ продавца
Добрый день, Андрей! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас! С уважением, интернет-магазин kst.